Если есть задолжность по алиментам, а ребёнку исполнелось 18 лет, задолжнасть сгорает или всё равно нужна погашать?
Алименты это не бонусные баллы они Не сгорают. После достижения совершеннолетия алименты не начисляются. Но не аннулирует непогашенную алиментную задолженность. Так что платить придётся.
Более того, ещё дополнительные "баллы" начислят, на сумму задолженности
Вот именно.
Здравствуйте. Нет. Долги по алиментам продолжают взыскиваться. Долги могут быть увеличины за счёт неустойки