Обманули на деньги в телеграмме и боте?

Есть якобы тг бот с нфт, попросил сделать вывод на карту, сначала деньги скинул, потом вывел
Потом начал давай вместе купим и так украл 20 к

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат

Заявление в полицию подайте, жалобу администрации соцсети. Навряд ли, правда, эти меры помогут вам вернуть деньги. Впредь будьте осторожнее.

Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.