Как продать квартиру, купленную с использованием маткапитала, с невыделенными долями.?

Здравствуйте! 12 лет назад была куплена квартира с использованием маткапитала, доли никому не были выделены в течении 6 месяцев. На настоящий момент все дети совершеннолетние. Как можно продать эту квартиру? Не будет ли штрафа за просрочку выделения долей. Средства маткапитала были использованы в размере 350тыс руб.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Надо выделить доли, затем продавать.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки