Игнорируют заявление на перезачет дисциплин в колледже?

Я 10.11.15 подал заявление на перезачет дисциплин из прошлого диплома в новую зачетку в свой колледж, на момент 19.12.25 мне не поступало никакой информации о результате либо о продлении сроков рассмотрения, уже идет сессия, что мне делать? Узнать о продвижении моего заявления я не смог. По условиям в положении о зачетах я могу получить перезачет.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сходите в учебную часть лично.
1. Попросите письменный ответ сразу; если не дают – подайте дубликат заявления, приложите копию старого, возьмите на своём экземпляре входящий номер и дату.
2. Через 30 дней нет ответа – пишете жалобу директору колледжа, затем в Минобр или Рособрнадзор.
3. Пока идёт разбирательство, сдавайте сессию «автоматом»: потом зачтут, лишние оценки просто погаснут.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе