Встатьна очередь на квартиру возраст от 26 лет дети сироты?

Я выпустился из детского дома в 2016м году в 16 лет
Родители все лишены прав но есть регистрация у отца
Потом армия с 18-19 лет после армии был брак, рождение Ребека был потом развод в другой области и судебные вопросы заседания, а сейчас мне 26 и отец выписал меня из квартиры где я прописан был. Возможно ли встать на очередь на квартиру и есть ли шансы ?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. На жилищную очередь вы можете встать только в общем порядке: вы долдны быть признаны малоимущим, жилье, которым владеете вы и члены вашей семьи должно быть менее учётной нормы.

Даниил

У меня нет жилья была только регитстрация у отца который был отгон прав. А сейчас уже и регистрации нет, так как выписали меня. Другого жилья на мне нет