Курение?

Можно ли выходить за пределы больницы на госпитализации курить?

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Специально отведённые места для курения должны находиться минимум в 25 метрах от зданий больницы.

Консультации и подготовка документов — платно. Связь: Telegram, WhatsApp Web, MAX. После работы оставьте отзыв в Профиле, пожалуйста. Благодарю!