Доливая по недвижимости?

Добрый день. Встал вопрос по поводу квартиры В г. Дальнегорск.
квартира 41,40 квадратный. метр.
Нас 4-ра человека в собственности. Подскажите пожалуйста, какова вероятность того, что квартира стоит 2.400.000 мил.тыс.р?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для того, что бы исключить возможность снижения или накручивания цены за квадратный метр, обратитесь к оценщику (специалист по определению стоимости объектов), он проведет анализ и выдаст вам отчет о рыночной стоимости вашей квартиры и доли. Но помните, если вы продаете долю, ее цена (отдельно от квартиры) может быть снижена на 20%.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!

Отвечает юрист

Добрый день. Рыночная стоимость квартиры зависит от множества факторов: местоположения, состояния, этажа, спроса и предложений на рынке недвижимости в Дальнегорске.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.