Будет ли достаточно представить суду копию трудового договора с указанием города работы и графика и копию трудовой книжки, чтобы доказать, что не проживаю по адресу прописки для восстановления срока отмены судебного приказа?
Здравствуйте.
Эти документы вы можете приложить к заявлению о восстановление срока для подачи возражений на судебный приказ, думаю они докажут факт нахождения в другом городе и невозможности его своевременно получить.
Здравствуйте. Можете предоставить, но Вы должны получать всю корреспонденцию по адресу именно регистрации. Законом предусмотрено и презюмируется что гражданин именно проживает по месту регистрации
Здравствуйте. Достаточность доказательств определяет суд.
Приложить можете и ещё факт исполнения.
Спорно. Можно по другому восстановить.