Списание на ВВК?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут меня списать на ВВК с такими диагнозами:
1. МРТ. МР-признаки дегенеративных изменений, спондилоартроза, протрузий дисков позвоночника L3-L5, грыжи диска L5-S1;
2. Электронейромиография. Двусторонняя радикулопатия на уровнях L5 s1 (sd); C5-C7 (sd). Постуральный тремор верхних конечностей;
3. Рентген. Сколиоз, остеохондроз C2-Th1, нестабильность дисков C2-C7; Сколиоз, остеохондроз Th12-S1, спондилоартроз, нестабильность дисков L1-S1 (лестничное смещение тел L1-L5кзади); кости таза - двусторонний сакроилеит 2 ст.;
4. Коленные суставы - лигаментоз, синовиты;
5. Био-лайн заключение. Остеопороз костей.

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Вы представьтесь, призывник, срочник, контрактик, что за ввк вас ожидает и потом, это всё что вы написали результаты диагностических обследований. Необходимо видеть диагнозы врачей. Это разные вещи.

Сергей
Я мобилизованный
Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Должны списать, категория Д, если поставят В обжалуйте решение ВВК в вышестоящей комиссии, с категорией В вы продолжите служить, Скиньте выписку из госпиталя, если будет отличная от Д категория.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. В перечне описанных заболеваний, как минимум два дают возможность на категорию "Д"

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Вы можете рассчитывать на категорию В-ограничено годен.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"