Взыскание?

Здравствуйте! Имеет ли право пристав направить исполнительный лист на работу и наложить взыскание на зарплатную карту одновременно?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это не право, а обязанность пристава. Он обязан применить все меры принудительного исполнения для полного погашения задолженности.

Если есть необходимость помощи, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам 😉

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да. Имеет право.

Если что, исполнительное производство можно отменить. Если требуется помощь в этом, пишите

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.