Авто кредит?

Здравствуйте подскажите пожалуйста с чего начать. Был кредит в мособлбанке были просрочка подали в суд начислили 1.8м. Руб платил через приставов когда выплатил 1.7м они продали долг коллегам . коллекторы звонят и говорят что я должен 1.8м так разве бывает что делать не пойму с чего начать и как такое может быть. Подскажите пожалуйста

Никифоренко Нина Андреевна
Отвечает юрист

В следующем разговоре попросите письменно предъявить вам требование, и рекомендуйте обратиться в суд, только надлежащим образом уведомить вас. В суде вы сможете доказать описанную вами ситуацию, предварительно обратитесь к судебным приставам за справкой об окончании исполнительного производства и оплате вами непосредственно через приставов. В суде вы спокойно сможете незаконность договора цессии с учетом, что вы загасили задолженность непосредственно в банк

Валерий Мищенко
Огромное спасибо, Нина Андреевна, за помощь в сложной ситуации!