Муж погиб на сво?

Нужно ли доказывать смерть родителей мужа для получения положенных мне выплат? Они умерли очень давно — порядка 40 лет назад, граждане Армении. Муж прожил всю жизнь в России, связи с ними не имел, никаких документов, связанных с ними, тоже нет.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам не потребуется доказывать смерть родителей мужа для получения положенных выплат, если это не предусмотрено конкретными условиями выплаты или не требуется по закону.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.