Имеет либо право банк списывать долг с зарплатной карты, если работает один родитель а второй родитель занимается ребенком и это единственный доход
Добрый день. Банк имеет права списывать долг с тех счетов, которые были указаны в кредитном договоре. Так же если денежные средства списывает судебный пристав, он списывает со всех счетом которые имеются у должника. Вам необходимо через суд сохранить прожиточный минимум.
Можете обратиться ко мне за консультацией, я вам подробно объясню как это сделать
Имеет право, оставляя прожиточный минимум.