Формирование НМЦК?

Можно ли применение для расчета НМЦК методом анализа рынка применять КП от поставщиков с разной системой налогообложения?
К примеру:
Для расчета НМЦК приняты следующие КП:
1. КП 1 - стоимость товара 100 т.р. с НДС 20 %
2. КП 2 - стоимость товара 100 т.р. с НДС 20 %
3. КП 3 - стоимость товара 100 т.р., НДС не облагается (контрагент не УСН)?

Копылов Антон Сергеевич
Отвечает юрист

Нет, думаю что применение КП с предложенной ценой без НДС будет не конкурентно, это равносильно туму, что сравнивать товары с разными показателями качества но одной и той же ценой.