Не оформлены документы на газ?

Квартиру купили 5 лет назад, все оформили кроме договора на газ, но газ есть и мы им пользуемся. Что делать? Квартира 2х комнатная 41 кв. М, прописаны 3 человека 1 из которых ребенок инвалид.счетчиков на газ нет

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо со своими документами на собственность обратиться в ресурсопоставляющую организацию.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.

Отвечает юрист

Оформит сейчас и оплатите долг.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Евгения

А долг за это время большой будет, будут ли пени, и будет ли какая то скидка если зарегистрирован ребенок инвалид?