Оплата больничного листа?

Здравствуйте, месяц назад находясь в декретном отпуске устроилась на 0.5 ставки на ДР.работу, неделю назад ушла на больничный с ребёнком, нужно ли мне предоставить в организацию по новому месту работы какие либо сведения кроме больничного листа?

Юрчиков Максим Витальевич
Отвечает юрист

Да, нужно.

Что предоставить:

1.Номер электронного больничного

2. Заявление на оплату

Возможный максимум (если попросят):
3. Справку / копию приказа о декрете по основному месту работы