Брак с несовершеннолетней?

Здравствуйте, собираемся жить вместе с парнем, у него дочь от первого брака будет сере суд забирать, как это повлияет на то что мы живем вместе? Мне 17 ему 25 , планируем расписаться но мои родители в другом городе, возможна ли роспись?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Что касается возможности регистрации брака, то, по общим правилам, в России можно вступать в брак с 18 лет.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Что на счёт того что мы живем вместе а у него будет суд на счёт ребёнка? Как это повлияет?