Имеют ли власти право расселить из многоквартирного дома с инд.газовым отоплением в жилье без Инд.отопления?
Здравствуйте. При расселении из аварийного/ветхого жилья закон устанавливает обязательные требования к тому, чтобы:
- предоставляемое жилье было безопасно для проживания;
- предоставляемая квадратура была не меньше той, которую жильцы занимают в аварийном/ветхом жилье
Остальные условия являются необязательными. Таким образом, да, вас могут расселить в дом с иным видом отопления
Благодарю за ответ!