Сумма долга по алиментам была 700 тыс а стала 50000 почему?

Бывшему мужу суд выставил ежемесячно платить алименты по 42000 и плюс наделал долг в 700000₽
Сейчас в исполнительном листе долг уменьшился и сумма долга составляет 50000₽
Как Пол года она платит по 5000₽ ежемесячно.
Каким образом долг уменьшился? И как можно заставить его выплатить долг?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Стандартная ситуация к сожалению. Фольсифицируют приставы цифры. Обращайтесь, помогу Вам в вашем вопросе

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Мария Петренко

Для чего они это делают? Как с этим бороться?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Мои контакты указаны в профиле (телефон и на нем Вайсап). Обращайтесь. Подробно разъясню.