Можно ли не разводясь торжественно 'расписаться' в ЗАГС, если роспись была неторжественной?

Здравствуйте. Мы с невестой на данный момент студенты. Хотим сейчас расписаться неторжественно, а после выпуска уже сыграть свадьбу. Возможно ли не разводясь провести торжественную церемонию в ЗАГСе? Пишут, что можно на круглые даты, но в планах у нас это сделать на 3ю годовщину. И повлияет ли как-то то, что я военнослужащий?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно можно так сделать

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.