Добрый день.
В статье 62 ТК РФ указано что работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой...
Поясните пожалуйста копии документов связанных с работой работодатель обязан предоставить также в целях обязательного социального страхования работника? Или же работодатель обязан предоставить ЛЮБЫЕ документы связанные с работой по заявлению работника для любых других целей работника?
Здравствуйте! Есть перечень документов, обязательных для выдачи при увольнении. Работник может запросить дополнительные документы, например, локальные акты, расчётные листки, приказы о назначении доплат и тд.