Мобилизационное предписание?

Здравствуйте. Вызывали в военкомат в 2017 году, вклеили моб. предписание с оговоркой что это формальность и работает в случае полной мобилизации или военного положения. Категория В. Я забыл об этом листке, листал военник сегодня и вспомнил. На работе сказали без вызова не ходить потому что вклеили давно и вызывали без повесток просто для переписи военнообязанных. А сейчас должна быть ещё повестка. Так ли это? Что делать, чем грозит?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос