Алименты ?

(4 ответа)
Алина Юрьевна

Как подать на алименты в твёрдой денежной сумме и ещё подать на ограничение в правах на ребёнка?

Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
В судебном порядке. Пишите в ватсап
Габриелян Кристина Гургеновна
Габриелян Кристина Гургеновна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

здравствуйте, необходимо обратиться в районный суд по месту регистрации ответчика с исковым заявлением, в котором необходимо указать сумму алиментов, и основания для ограничения ответчика в родительских правах.

Аникеева Екатерина Игоревна
Аникеева Екатерина Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте!

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ подаётся в суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика. Для удовлетворения искового заявления необходимы основания, предусмотренные ст 83 скрф, в частности, сокрытие дохода.

Что касается ограничения прав, то данный процесс не быстрый, для этого нужно собирать доказательства, а также иметь основания предусмотренные скрф.

Если требуется помощь в составлении документов, можете обратиться по имеющимся контактам

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Доброе утро!!! Подготавливается исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и подается в районный или городской  суд по месту регистрации ответчика. Обращайтесь за подготовкой искового заявления по номеру телефона или ватцапу.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Салехарде