Проживаю в многоквартирном доме с сентября 2022 г. был неисправен узел учета тепловой энергии, заказ и покупка так же установка и ввод в эксплуатацию занял 3 месяца. А организация выставила нам оплату на весь 2023 г. согласно средним тарифам. Почему узел учета не работал 3 месяца а платить по среднему целый год?
Здравствуйте, Ирина. Ответ на Ваш вопрос Вы найдете в подпункте в(1) пункта 21 Постановления Правительства РФ № 124 от 14.02.2012г. "О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами".