Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на парковке задели мою машину, виновник уехал, номер под лобовым стеклом имеется, и никто не позвонил, завтра узнаю о камерах ближайших домов, есть ли шанс наказать виновника?
Добрый вечер. Шанс минимальный имеется. Необходимо обратиться в отдел полиции по месту ДТП, т.к. происшествие имело место не в движении, а на стоянке. Это должно сработать. Заявление будет рассматривать участковый, который вероятно достоверно знает где и какие камеры установлены и может получить записи с них. Можно также попробовать дать объявление в газете и/или интернете о розыске очевидцев происшествия. Если не получится установить очевидцев и виновника, то увы остается сожалеть об отсутствии полиса КАСКО. Желаю удачи.
Здравствуйте. Вы вызвали на место сотрудников ГАИ? Если да и если Вы найдете видеозапись с подтверждением, то конечно, шанс есть
Оформляйте ДТП с вызовом сотрудников ГИБДД и объявляйте ТС в розыск по имеющимся данным