Продление миграционной карты?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, гражданин Армении может ли продлевать миграционную карту на основании ДГПХ? Имеет ли значение срок договора? Например если работать сборщиком заказов. Благодарю!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Гражданин Армении не может продлевать миграционную карту на основании договора гражданско-правового характера (ДГПХ). Срок договора в данном случае значения не имеет.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.