Нужна ли печать в обратной стороне миграционной карты Гражданам Республики Таджикистан?

Здравствуйте, мой брать гражданин Республики Таджикистан, недавно у него карты блокировались. Мы уточнили в гор линии банков причины они сказали что он в реестре, а в сайте МВД мы проверяли нам нет указано что он в реестре, кто то сказал что если в обратной стороны миграционной карты нет штампа то он возможно в реестре. А штамп разве не гражданам Казахстана Армении и Кыргызстана ( те которые в томож союзе) так как мы не у кого не нашли штампа точнее у граждан РТ. Говорят что в Сахарове не спрашивали про печать.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваша ситуация требует внимательного анализа. Если ваш брат действительно находится в реестре, это может ограничивать его возможности, включая доступ к банковским услугам.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.