Так мне 21год , девушка забеременела в 15лет потом ей исполнилось 16 , все было по обоюдному согласию , ее мама так же не против наших отношениях, они ездили в пдн им сказали что будет суд , что мне за это будет и будет ли суд , на меня не кто не писал заявление и не собирается у нас хорошие отношения между друг другом и ее родными и моими , срок у нее 7недель
Здравствуйте. За половое сношение с лицом не достигшим 16 лет, если другому уже исполнилось 18, предусмотрена уголовная ответственность по ст 134 УК РФ.
Для точного прогнозирования исхода необходимо более подробно изучить обстоятельства.
Однако, при заключении брака, Вы избежите ответственности