Что будет парню за это и что ему грозит?

Здравствуйте, рассмотрим ситуацию, парню 14 лет, девушке 12 лет, они потерлись половыми органами после чего девочка забеременела, все было по добровольности, что будет парню?

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132),

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.

Отвечает адвокат

В данном случае, если все было по обоюдному согласию уголовная ответственность отсутствует.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.