Статья 337 часть 5?

Здравствуйте!
Мужа судят по статье 337 часть 5
После ранения не вернулся на сво, мобилизованный, поймали и завели дело.
Есть гос награда за храбрость 2 степени.
Проблема с глазом. В 23 году ставили категорию Б3, в этом году сказали поменялись законы и поставили категорию А, что более чем уверенна,не верно. Ожог роговицы и конъюктивы, вторичная глаукома. Еще в период пока он был дома, забеременела и потеряла ребенка на позднем сроке. На что рассчитывать? На сколько гос медаль может скостить срок?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, необходимо настаивать, чтобы провели по делу судебно медицинскую экспертизу. Если экспертиза сделает заключение о негодность к службе, тогда его могут освободить от уголовной ответственности. Иначе его могут посадить.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.