Банкомат?

Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство. Я студент, прохожу практику в Сбербанке. Дело в том, что сегодня произошел случай, в котором пожилая дама с плохим зрением попросила вести пин код от карты и помочь снять деньги (в дополнение попросила распечатать чеки по всем расходам за март месяц). Я знаю, что вводить данные за клиентов запрещено, но чем думала в тот момент, не знаю. Боюсь последствий. Сумма, которая была снята в банкомате 35 000 рублей. Подскажите, каковы последствия в данном случае?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ну если деньги не присвоили то, максимум выговор, ЕСЛИ УЗНАЮТ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.