Жилье куплено в браке муж хочет прописать своих родных будут ли они иметь доль? И через какое время?
Факт регистрационного учета не порождает у зарегистрированного лица права собственности на жилое помещение. Исключением является только приватизация жилого помещения, гражданами зарегистрированными в жилом помещении.
Здравствуйте!
Прописка не предоставляет права собственности на недвижимость и её часть, она предоставляет лишь право пользования.
Здравствуйте.
Если муж пропишет в квартире своих родственников, то они не будут иметь право собственности на долю.
прописка не порождает прав собственности на долю. Прописка доп. людей в квартире увеличит сумму в квитанции по жкх
Все негативные последствия, это рост оплаты ЖКУ, ну если не выпишутся по требования, придется в суд обращаться.