Потеряла свидетельство о рождении сделали новую а потом нашли старую теперь какая из них считается действительным?
Действительным считается и свидетельство о рождении, которое вы получили последним - повторное свидетельство о рождении, и оригинал свидетельства, поскольку закон не содержит положений об автоматическом аннулировании оригинала при оформлении повторного свидетельства.
Добрый день, действительны оба, но рекомендую пользоваться только одной.