Реестр контролируемых лиц?

Что мне делать не знаю пришла смс-ка что я попал туда проверил действительно так и есть обратился в МВД по месту жительства они говорят только заезд выезд(нужно пересечь границу) спрашиваю причину не знают спрашиваю ещё как выйти от туда снова говорят только заезд выезд

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Если попали в реестр необходимо написать официальный запрос, выяснить причину. После предпринять иные необходимые мероприятия.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей