Приставы?

Есть долги по кредитам у которых истек срок давности но их уже просушили и они у приставов, и из за этих кредитов наложили арест на имущество, вопрос-может пристав сделать так что бы отменить эти исполнительные производства или прекратить или ещё каким либо способом сделать так что бы они не мешали продаже квартиры?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это и есть обеспечительная мера по взысканию задолженности. Если долг не погасите, или СПИ с вас не взыщет, то долг будет погашен за счёт реализации вашего имущества на торгах

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Анна, можно отменить судебные приказы и прекратить исполнительные производства в связи с отменой судебных приказов.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Гость
Если окончит их актом о невозможности взыскания, только таким образом
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!