Прожиточный минимум?

В сентябре был суд меня признали банкротом с реализацией имущества уже третий месяц я не получаю прожиточный.в ноябре у юриста написала заявление финансовому управляющему о выплате прожиточного минимума.сказал что скинет заявление финансовому управляющему и он подаст на разблокировку.но уже третья неделя пошла как ни чего нет.спросила у своего юриста.он сказал что уточнит и мне сообшит.но опять уже пять дней тишина.юристу я плачу в рассрочку. У меня ощущение что меня кинули, я сама написала заявление и отправила заказным письмом финансовому управляющему. Правильно ли я сделала, и что мне вообще делать дальше

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае правильно, что самостоятельно направили заявление ФУ. Кроме того Вы можете найти контакт ФУ и связаться с ним напрямую. Что касается юристов то если Вы полагаете, что услуги Вам по договору оказаны ненадлежащего качественно, ВЫ можете расторгнуть договор с юристом и взыскать денежные средства уплаченные за некачественно оказанную услугу (исходя из условий подписанного договора).

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Марина
Благодарю за практические советы и отзывчивость!