Учитывается ли педагогический стаж работы учителем при работе в ВУЗе?

Можно ли учитывать педагогический стаж работы в школе как преподавательский при переходе на работу в ВУЗ?

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Да, весь период осуществления педагогической деятельности будет учитываться при расчёте педагогического стажа, как до момента учёбы так и после.

До учёбы в институте педстажа нет.

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Как- то так!