Долги по кредитам?

Здравствуйте, были долги по кредитам, оплатили. Даже переплатили некоторые, как вернуть разницу?На фссп остались висеть некторые,также стоят регистрационные действия. Вопрос: Как узнать если есть остаток долга по исполнительным листам и снять регистрационные действия, если приставы разные. Запросить в бки данные и вместе с ними ехать к приставам. Или сначала по каждому отзвониться , а потом двигаться в данном направлении. Спасибо за ответ.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, лучше сходить на прием( приемные часы у приставов в Самаре: вторник - первая половина дня, четверг - вторая) если долги выплачены, необходимо написать заявление о снятии запета на регистрационные действия.