Что грозит гражданину Турции за просрочку визы 3 месяца при вылете ?

Очень прошу и надеюсь на ответ , так как в интернете вся информация разная
Я гражданка РФ , муж гражданин Турции. Прилетел в РФ по визе (виза на 3 месяца) . Он вступил со мной в брак. Так как я нуждалась в срочном лечении ( предраковое состояние шейки матки) , не мог оставить одну. Справки имеются и анализы. Вылетаем в Грузию. Что грозит ему? Штраф и запрет на въезд? Он сможет вылететь со мной?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Штраф и могут установить запрет на вьезд в РФ, лучше прихватить мед. Документы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.