Статья 272 (УК РФ) 'Неправомерный доступ к компьютерной информации'?

Суть ситуации следующая, я потерял доступ к номеру телефона, который был использован для двухэтапной идентификации, т2 мне её не восстановил, а перепродал. После чего 90% аккаунтов, от тг\\почт\\рабочие документы и проекты\\банковских приложений и др аккаунтов, либо потеряна(не могу получить доступ) либо под угрозой.
Что нужно для подачи заявления по данной статье на не установленного субъекта.
(конечно я пытался связать и звони и писал смс, но на контакт человек спустя 3 дня так и не вышел).
Как правильно составить заявление.

Грунов Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Вам нужно обратьться с заявлением в полицию. Но вряд ли Вы докажите, что новый абонент получил доступ к Вашему номеру неправомерно. В противном случае претензии нужно предъявлять к сотовому оператору.

С уважением, адвокат Грунов Александр Сергеевич.
Дмитрий

Нет вопрос не к телефону и номеру, а то что он использует телефон для доступа к моим аккаунтам и блокировании мои попытки вернуть доступ к аккаунтам.

Грунов Александр Сергеевич
Грунов Александр Сергеевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Тогда обратитесь к оператору связи за письменным подтверждением перепродажи Вашего номера, и с этим ответом в полицию с заявлением.