Что мне будет?

Здравствуйте такая ситуация сложилась, поймали на том что я регистрировал симкарты на чужие данные, в целях получения прибыли, как мне разьяснили это 272.2,к тому же вменяют причастность к МФО кредитам, 20тыс взяли с моих симок, а коды и тд приходили на мой телефон, говорят мелкое мошеннечество, что мне следует ожидать, какой приговор будет и что делать если нету денег на адвоката? помоему еще мне сказали что у меня якобы явка с повинной,точно не уверен

Шамсияров Дамир Радиевич
Отвечает адвокат
По уголовному делу главное правильно выстроить позицию защиты, для чего необходимо обратиться к адвокату, если будут вопросы, обращайтесь.
Иван

А как мне это делать если у меня нет денег на адвоката?