Я лишён права управлять автомобилем. Подписал контракт, прохожу службу на сво. Награждён гос наградой. Могу ли я вернуть ву без прохождения экзамена и мед комисии, согласно поправкам к фз 285 от 08.08.2024
Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением к тому мировому судье, который выносил постановление. Одному парню уже так вернула. Нужно отменить постановление. Балет полноценное судебное заседание. К заявлению приложить документы к награде.
Находясь га сво я не могу присутствовать на заседании
Вы можете направить своего представителя. Или адвокат может также заниматься онлайн даже из другого города. Если нудна помощь, обращайтесь. Только тогда пишите вотсап
Да. Можете на основании КоАП РФ Статья 32.6.1.
Необходимо обратиться в суд, который вынес постановление.
Если нужна помощь в этом, пишите
Интересуют такие вопросы: На момент вступления фз в законную силу, мой срок уже истёк, получается мой случай не актуален??? И ещё, обязательно нужно ходатайство от командования или можно подать заявление самостоятельно?
Нет. Ваш случай актуальный. Надо самостоятельно подать