Я- мама девочки, которая дружит с сыном погибшего на сво отца. Ситуация следующая. Мальчик жил с отцом, с мамой мальчика давно в разводе. Появилась "новая " мама, которая то жила с ними то нет. Отец ушёл на сво и погиб. Мальчику на день смерти отца уже как несколько месяцев исполнилось 18лет. Больше года погибшего отца не могли найти, был пропавшим без вести. Мальчик поехал работать в другой город, что б прокормить себя. Ближе отца нет никого. Ну недавно похороны отца погибшего на сво состоялись. Он узнавал по выплатам и основную часть получают "новая " жена погибшего отца и его отец. А ему ничего не выдали, так как он не имеет финансовой возможности учиться, так как нужно кормить самому. Почему 19летнему сыну погибшего на сво отца ничего ничего не положено, выплаты большие положены родителям погибшего и "новой " жене, разве он не сын? Что за законы? Теперь сын должен скитаться без жилья и средств к существованию, хотя был для погибшего отца \' единственным близким человеком! Куда мне написать обращение Путину для комментария законов защиты детей погибшего на сво?
Я понимаю, что ситуация с выплатами может казаться несправедливой, и вам хочется добиться справедливости для сына погибшего. Однако законы о выплатах и компенсациях зависят от множества факторов, таких как возраст, статус учебы и трудоустройства, а также семейное положение. Так как ваш друг уже достиг совершеннолетия, это может повлиять на его право на получение выплат.
"...Он узнавал по выплатам и основную часть получают "новая " жена погибшего отца и его отец" Кто погиб и кто получил выплаты?!
Теперь сын должен скитаться без жилья и средств к существованию, хотя был для погибшего отца \\\' единственным близким человеком"... А жилье здесь при чем?