Муж оформил квартиры на свою мать?

Здравствуйте. Я недавно выяснила, что мой муж, с которым я живу уже более 20 лет и имею двух совместных детей, втайне от меня приобрел две квартиры и оформил их на свою мать в 2016 году. Свекровь скончалась в прошлом году, и муж вступил в наследство. Его мать при жизни практически не работала, имела инвалидность, диагноз - шизофрения, и состояла на учете в ПНД, муж ее обеспечивал продуктами. Подскажите пожалуйста , как мне доказать, что квартиры приобретены на средства мужа и являются совместной собственностью?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. В формате частной консультации обращайтесь, исходя из конкретных обстоятельств дела, какие доказательства должны быть собраны. Ваш супруг когда совершал сделки тоже, с большей долей вероятности, позаботился о контрдоказательставах. 89087389208
Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, это не просто. Вам нужна консультация юриста с тщательным изучением документов, в том числе касающихся вашей совместной жизни, общих доходов, расходов и т.д.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"