Получить паспорт?

Мне нужно забрать паспорт, но для паспорта нужен военный билет, а для него нужна прописка, но прописку я не могу сделать без пспорта

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации возникает замкнутый круг. Рекомендую обратиться в паспортный стол с заявлением о временном удостоверении личности, которое может помочь вам оформить прописку. Это, в свою очередь, позволит получить военный билет и затем оформить паспорт. Обратитесь за консультацией в соответствующие органы, чтобы уточнить детали и возможные решения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.