Графа место рождения в паспорте гражданина РФ?

В паспорте, полученном в 2025 году в результате замены по достижении 20 лет ( год рождения 2005), указано место рождения: Россия. Указывают ли в графе место рождения страну? В предыдущем паспорте было место рождения

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Могут указать, могут не указывать, в этом нет ничего неправильного. Паспорт по этой причине не становится недействительным
Алёна
Примите мою благодарность, Жан Валерьевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!