Как регулировать доверенность на мат капитал?

Здравствуйте, написала доверенность мат капитала на третье лицо, но чуть позже взвесив все передумала и хотела бы отменить доверенность, хотела бы узнать что для этого нужно, все заверялось в нотариусе но никакие документы о доверенности у меня нет все осталось у них, что делать в данном случае и как быстро я смогу аннулировать все

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Маткапиталом третье лицо не может воспользоваться. Доверенность пишется на представление интересов доверителя. Отменяется у нотариуса.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг