Здравствуйте, меня зовут Сергей
В 2023 году призвался с красноярского края на военную службу по призыву, попал в Подмосковье, в период службы по призыву подписал контракт с внутренними войсками в Подмосковье
Подскажите, положена ли мне региональная выплата и куда с этим обращаться и кто может с этим помочь
Здравствуйте, Сергей. Право на региональную выплату регулируют региональные законы и подп. 2 П. 1 Ст. 3 ФЗ №76‑ФЗ (военная служба) применяется при расчёте статуса; ориентируйтесь на Закон вашего региона о социальной поддержке военнослужащих. Обратитесь в военный комиссариат по месту постановки на учёт и в Минобороны/орган соцзащиты региона с заявлением и контрактом. Нужны: копия контракта, военный билет, заявление, документы о месте жительства. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм