Нужна помощь?

Можно ли как то получить условный срок за 158/3 если муж готов оплачивать,а потерпевшие говорят что один готов пойти на уступки и готов принимать возврат денег,а другой говорит чтоб через суд отдавать

Зуев Андрей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Теоретически это возможно, многое зависит от обстоятельств. Возмещение ущерба потерпевшим хотя бы частично играет большую роль, предложите потерпевшим заключить соглашение о возмещении ущерба, направьте его почтой, иным способом, если известен счет потерпевших перечислите частичное возмещение, или отправьте денежные средства почтовым переводом, все подтверждающей документы приобщите в суде.

Зуев Андрей Валерьевич Адвокат по уголовным делам, председатель коллегии адвокатов ZUEV.PRO🔝 Примеры из практики и результаты защиты на сайте: https://advokat-zuev.ru✅ Москва и МО