У меня в гараже товарищь вёл скрытую видеосъёмку без моего согласия и предупреждения. И потом предоставил это как доказательсво к заявлению.
Здравствуйте. Если он замаскировать видеокамеру и собирал сведения о Вашей жизни он совершил уголовное преступление, можете написать заявление (только не в полицию), а в СК или ФСБ
Доказательство чего? К заявлению о чем и куда поданному?
Снимать можно, распространять - нельзя. Как эту запись оценит следствие, ответить не могу, во всяком случае проигнорировать ее они не смогут.